P. Torretti um 1900
Abendstimmung bei Florenz, undeutlich signiert P. Torretti, Öl auf Leinwand, 70 x 105 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Gegenstück zu
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.02.2016 - 14:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
P. Torretti um 1900
Gegenstück zu
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.02.2016 - 14:27 |
Esposizione: | 30.01. - 03.02.2016 |