Künstler 19. Jhdt.
Putti, Öl auf Holz, 34 x 14,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.02.2016 - 14:39
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Künstler 19. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.02.2016 - 14:39 |
Esposizione: | 30.01. - 03.02.2016 |
Lotti da altre aste
- Cornelis Massys und Werkstatt
- Rado True Thinline Les Couleurs Le Corbusier
- Karl Hodina *