Lotto No. 138-058264/0001

Malwina von Seidel

Malwina von Seidel - Dipinti

(Österreich um 1830 Paar Blumenstillleben, jeweils signiert und datiert Malwina von Seidel 1833, Aquarell und Deckweiß auf Papier, jeweils 38,5 x 30 cm, gerahmt, (2), (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

03.02.2016 - 14:43

Prezzo di partenza:

Malwina von Seidel

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.02.2016 - 14:43
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.01. - 03.02.2016