Lotto No. 138-057285/0001

Carl Lafite

Carl Lafite - Dipinti

(Wien 1830-1900) Gebirgslandschaft im Salzkammergut, signiert C. Lafite, Aquarell auf Papier, 36 x 26 cm, leicht fleckig, gerahmt, (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

03.02.2016 - 14:51

Prezzo di partenza:

Carl Lafite

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 03.02.2016 - 14:51
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.01. - 03.02.2016