Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Bauernstube, signiert und datiert A. Schrödl (19)03, Aquarell auf Papier, 30 x 39,8 cm, auf Unterlage montiert, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.02.2016 - 14:53
- Prezzo di partenza:
Anton Schrödl
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.02.2016 - 14:53 |
Esposizione: | 30.01. - 03.02.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-