Lotto No. 138-057253/0014

Lisa Lonyay, um 1860

Lisa Lonyay, um 1860 - Dipinti

Ansicht einer gotischen Kirche, signiert und datiert Lisa Lonyay (1)863, Aquarell auf Papier, 36 x 25 cm, gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.02.2016 - 14:57

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Lisa Lonyay, um 1860

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 03.02.2016 - 14:57
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.01. - 03.02.2016