Lotto No. 138-057380/0003

Carl Franz Emanuel Haunold

Carl Franz Emanuel Haunold - Dipinti

(Wien 1832-1911) "Wernstein am Inn", rückseitig auf Deckkarton alt betitelt und bezeichnet, signiert (geritzt) Haunold, ebenso auf der Rückseite mit Wernstein am Inn am unteren RAnd betitelt, Öl auf Leinwand, 32 x 22 cm, lose, Passep., gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.02.2016 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Carl Franz Emanuel Haunold

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.02.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.01. - 03.02.2016