Lotto No. 138-057502/0002

Monogrammist C. H.

Monogrammist C. H. - Dipinti

(Deutschland, um 1870) Paar Landschaften, jeweils monogrammiert und datiert "C. H. 26.7.(18)70. F." bzw. "C. H. 23.9.(18)70 Ferch", Feder in Schwarz, schwarz und grau laviert auf Papier, 26,5 x 38,2 cm bzw. 26 x 42 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

03.02.2016 - 15:10

Prezzo di partenza:

Monogrammist C. H.

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.02.2016 - 15:10
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.01. - 03.02.2016