Lotto No. 138-057214/0001

Flämische Schule, Ende des 18. Jahrhunderts

Flämische Schule, Ende des 18. Jahrhunderts - Dipinti

Zwei Reiter bei der Rast vor einem Hof, undeutlich bezeichnet und datiet "D. v. ... Larmy (?) 1793", Feder in Schwarz über Bleistift auf Bütten, 30,5 x 44,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, leicht auf Unterlage montiert, gerahmt, (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

03.02.2016 - 15:11

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 03.02.2016 - 15:11
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.01. - 03.02.2016