Rudolf Swoboda sen.
(Wien 1819-1859) Weidende Kühe auf der Alm, signiert R. Swoboda, Öl auf Malkarton, 34 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.02.2016 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Rudolf Swoboda sen.
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.02.2016 - 15:24 |
Esposizione: | 30.01. - 03.02.2016 |
Lotti da altre aste
- 1966 Château Pichon-Longueville au Baron de Pichon-Longueville, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Große Deckelterrine mit Hoo-Vogel Dekor, Meissen um 1730
- Fritz Silberbauer *