Lotto No. 138-058087/0003

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Dipinti

Knabe, Öl auf Leinwand, 72,5 x 59 cm, ger, beschädigt, restauriert, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.02.2016 - 15:35

Prezzo di partenza:

Künstler 19. Jahrhundert

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 03.02.2016 - 15:35
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.01. - 03.02.2016