Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7201

Franz. Kommode im Transitionsstil,

Franz. Kommode im Transitionsstil, - Mobili e tappeti

1. Drittel 20. Jh., vorwiegend Eichenholz mit Mahagoni u. Rosenholz furn. sowie floral u. ornamental mit versch. tw. gefärbten Edelhölzern marketiert, mattiert, 2 Laden, Marmorplatte, 88,5 x 99,5 x 49 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Schlüssel

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.02.2016 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.200,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e tappeti
Data: 01.02.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 27.01. - 01.02.2016