Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-033112/0005

G. Grasshoff

G. Grasshoff - Arte, antiquariato e gioielli

(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Eingebaute Gotische Apsis einer Kirche in einer Stadtmauer" unten rechts signiert: G. Grasshoff, Aquarell auf Karton, 48,5 x 66 cm, verglast, gerahmt, beschädigt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.02.2016 - 14:14

Prezzo di partenza:

G. Grasshoff

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 04.02.2016 - 14:14
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 29.01. - 04.02.2016