Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-033622/0005

Teller, Mitte 20. Jhdt.

Teller, Mitte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber 900, rund, breiter Rand mit Blumenvasen und Akanthusblättern reliefiert, Durchmesser 26,5 cm, Beschauzeichen 84 und X umrandet, 900 R. E., Gewicht 407,8 g Ruf 240øx

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.02.2016 - 15:17

Prezzo di partenza:

Teller, Mitte 20. Jhdt.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 04.02.2016 - 15:17
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 29.01. - 04.02.2016