Michael Fuchs*
(geb. 1952 Paris, Studium a. d. Wr. Akademie, Meisterschule A. Lehmden, Sohn v. E. Fuchs) Zeus im Streitwagen, handsigniert Michael Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 9 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 23 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Michael Fuchs*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2016 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.02. - 08.02.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: