Brillantring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, RW 47, 6 g, Gebrauchsspuren Ware aus PrivatbesitzøG6
03.02.2016 - 20:17
- Prezzo di partenza:
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.02.2016 - 20:17 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 20.01. - 03.02.2016 |
Lotti da altre aste
- 1986 Château Calon-Ségur, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte
- Rudolf Schweinitz (1839 Charlottenburg - 1896 Berlin) - Marienbüste, datiert 1878,
- Brillant-Ohrsteckclipse zus. ca. 1,30 ct
- Zweiflammiger Kerzenleuchter,