Oberösterr. Bauernschrank,
Innviertel um 1800, Fichtenholzkorpus, Seitwandkonstruktion, holzartig in Form von Feldern lasiert sowie mit d. Monogrammen Jesu u. Mariens versehen, datiert "1802", 173 x 114 x 54 cm, seltener Originalzustand mit schöner Patina, partiell abgerieben
25.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Oberösterr. Bauernschrank,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 25.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 21.01. - 25.01.2016 |