Paar kleine Tischleuchter,
2. Hälfte 19. Jh., Bronzeschäfte, ornamental gezierte Sockel, in Form von Faunen ausgeführte Schäfte, je 2-kerzig ausgelegt, Reste einer ehemaligen Vergoldung, Tüllen tw. ergänzt, Höhe je 21 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
25.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paar kleine Tischleuchter,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 25.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 21.01. - 25.01.2016 |