Breiter Aufsatzspiegel,
unter Verwendung originaler Teile aus dem späten 18./Anfang 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Hartholzgestell mit Kariatyden und Blattverzierungen, ovaler zentraler Spiegeleinsatz, gold- und grau gefasst, 183 x 74 cm, starke Altersspuren, Fassung stellenweise abgeblättert.
Esperto: Günther Minichreiter
25.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Breiter Aufsatzspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 25.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 21.01. - 25.01.2016 |