Lotto No. 7108

Büste einer Dame,

Büste einer Dame, - Mobili e tappeti

Ende 19./ Anfang 20. Jh., Marmor, vollplastisch ausgeführt, am Hals restaurierte Bruchstelle, Höhe 60 cm, geringfügig ausgeschartet. (MIN)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2016 - 14:00

Prezzo di partenza:

Büste einer Dame,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e tappeti
Data: 25.01.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 21.01. - 25.01.2016