Lotto No. 7107

Bauerntruhe,

Bauerntruhe, - Mobili e tappeti

Tirol 18. Jh., Fichtenholzkorpus, natur gewachst, aufgedoppelte, in Bogenfelder gegliederte Front, tw. schuppenartig beschn. Schloß, Schlüssel, Innenfach, 82 x 136 x 72 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

25.01.2016 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

Bauerntruhe,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e tappeti
Data: 25.01.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 21.01. - 25.01.2016