Lotto No. 7106

Kleine provinzielle Kommode,

Kleine provinzielle Kommode, - Mobili e tappeti

Ende 18. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 4 Laden mit profiliert gearbeiteten Ladenvorderstücken, Meaaingbeschläge, 81,5 x 91 x 52 cm, beschädigt, Schlösser fehlen.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2016 - 14:00

Prezzo di partenza:

Kleine provinzielle Kommode,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e tappeti
Data: 25.01.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 21.01. - 25.01.2016