Skulptur Maria Immaculata, 1. Hälfte 19. Jh.,
Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, vergoldet, Höhe mit Sockel 34,5 cm, kleine Fassungs- und Altersschäden, Zepter mit Bruchstelle, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.02.2016 - 14:02
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.02.2016 - 14:02 |
Esposizione: | 22.01. - 03.02.2016 |