Wiener Silber Deckelpokal,
Silber, rund, Steckdeckel, ornamentaler Dekor, Höhe 23 cm, Gewicht 264 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2016 - 14:03
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Deckelpokal,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.01.2016 - 14:03 |
Esposizione: | 21.01. - 27.01.2016 |