Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-087713/0018

Wiener Silber Deckelpokal,

Wiener Silber Deckelpokal, - Antiquariato

Silber, rund, Steckdeckel, ornamentaler Dekor, Höhe 23 cm, Gewicht 264 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.01.2016 - 14:03

Prezzo di partenza:

Wiener Silber Deckelpokal,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 27.01.2016 - 14:03
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 21.01. - 27.01.2016