Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-058112/0001

Raimund Ritter von Wichera

Raimund Ritter von Wichera - Bilder Varia

(Frankstadt 1862-1925 Wien) Der Kuss, signiert R. R. v. Wichera, Öl auf Karton, ca. 48x 38 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 14:42

Prezzo di partenza:

Raimund Ritter von Wichera

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder Varia
Data: 28.01.2016 - 14:42
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 21.01. - 28.01.2016