Lotto No. 138-058067/0001

Maria Kistler *

Maria Kistler * - Dipinti

(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Anemonen und Veilchen in Vase, signiert M. Kistler, Öl auf Leinwand auf Karton, 27,5 x 18,5 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 15:34

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Maria Kistler *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 28.01.2016 - 15:34
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 21.01. - 28.01.2016