Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-019403/0009

Russische Ikone

Russische Ikone - Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel

19. Jh. Erzengel Michael und drei Mönche darüber das Mandyllion, Eitempera auf vertieftem Grund 31 x 26,5 cm. Altersspuren, bestoßen

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.01.2016 - 15:37

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Russische Ikone

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Onlineauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Data: 27.01.2016 - 15:37
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 16.01. - 27.01.2016