Lotto No. 153 -

Johann (John) Garber *

(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) "Ein Schiff", monogrammiert, datiert G. J. 1997, Filzstiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 10,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

30.11.2017 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 546,-
Prezzo di partenza:

Johann (John) Garber *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 30.11.2017 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 15.11. - 27.11.2017

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA