Lotto No. 94 -

Kurt Weber *

Kurt Weber * - Arte, antiquariato e gioielli

(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) In Gedanken, rückseitiger Nachlassstempel, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 35 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

30.11.2017 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Kurt Weber *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 30.11.2017 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 15.11. - 27.11.2017