Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-022238/0005

Erhard Amadeus Dier *

Erhard Amadeus Dier * - Arte, antiquariato e gioielli

(Wien 1893-1969 Klosterneuburg) 3 Blätter, u. a. "Kutschenfahrt", in der Platte signiert Erhard Amadeus Dier, ein Blatt rechts unten signiert Amadeus Dier, Radierungen in Farbe, Blattgrößen ca. 47 x 34 cm, stockfleckig, Rand mit Knickstellen

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.02.2016 - 14:19

Prezzo realizzato: **
EUR 140,-
Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Erhard Amadeus Dier *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 03.02.2016 - 14:19
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 28.01. - 03.02.2016