Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-022103/0022 -

Emmerich Millim *

(St. Gallen 1909-1971) "Großer Buchstein", rechts unten signiert Millim, Gouache auf Papier, ca. 41 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.02.2016 - 14:49

Prezzo di partenza:

Emmerich Millim *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 03.02.2016 - 14:49
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 28.01. - 03.02.2016