Erich Ruprecht*
(Geistthal 1931 geb., tätig in Linz) Betitelt "Zyklame, Weihnachtsstern und Muschel", links unten monogrammiert ER, rückseitig signiert und datiert Erich Ruprecht Linz 2015, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 62 x 49 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Erich Ruprecht*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.02.2016 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.01. - 03.02.2016 |