Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-032936/0001

Forti

Forti - Arte, antiquariato e gioielli

(Italienisch, 19./20. Jhdt.) "Italienische Küstenlandschaft bei Sonnenuntergang" unten rechts undeutlich signiert: E.? Forti?, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 82 cm, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

21.01.2016 - 14:19

Prezzo di partenza:
EUR 650,-

Forti

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 21.01.2016 - 14:19
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 15.01. - 21.01.2016