Omega Handaufzug
Damenuhrarmband, Weißgold 750, mit Brillanten, zusammen ca. 0,54, Lnäge ca. 18 cm, Service wird empfohlen, 30,7 g øGU
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
21.01.2016 - 16:17
- Prezzo di partenza:
-
EUR 900,-
Omega Handaufzug
Damenuhrarmband, Weißgold 750, mit Brillanten, zusammen ca. 0,54, Lnäge ca. 18 cm, Service wird empfohlen, 30,7 g øGU
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 21.01.2016 - 16:17 |
Esposizione: | 11.01. - 21.01.2016 |
Lotti da altre aste
- 2018 Summus Sant'Antimo, Castello Banfi, Toskana, 92 Wine Spectator-Punkte, 6 Flaschen, in OHK
- 2000 Blaufränkisch Ried Mariental, Weingut Ernst Triebaumer, Burgenland, 93 Falstaff-Punkte
- Museale und prunkvolle „Boulle“ Bücher-Aufsatzvitrine,
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,
- Fußbecher, um 1900,