Lotto No. 301-377818/0002

Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 2,35 ct

Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 2,35 ct - Gioielli

Gold 585, Turmaline, best. aus: 1 Ring, RW 55, 1 Collier, Länge ca. 43 cm, 2 Ohrclips mit Stiften, 33,5 gøg34

21.01.2016 - 16:27

Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.01.2016 - 16:27
Esposizione: 11.01. - 21.01.2016