Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 2,35 ct
Gold 585, Turmaline, best. aus: 1 Ring, RW 55, 1 Collier, Länge ca. 43 cm, 2 Ohrclips mit Stiften, 33,5 gøg34
21.01.2016 - 16:27
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.01.2016 - 16:27 |
Esposizione: | 11.01. - 21.01.2016 |