Lotto No. 301-376134/0001

Brillantdamenschmuckgarnitur

Brillantdamenschmuckgarnitur - Gioielli

Gold Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, best. aus: 1 Armband, Länge ca. 19 cm, 1 Collier, Länge ca. 50 cm, Steckschließen, Sicherheitsverschlüsse, 30,2 gøg30

21.01.2016 - 16:38

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Brillantdamenschmuckgarnitur

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.01.2016 - 16:38
Esposizione: 11.01. - 21.01.2016