Brillantdamenschmuckgarnitur
Gold Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, best. aus: 1 Armband, Länge ca. 19 cm, 1 Collier, Länge ca. 50 cm, Steckschließen, Sicherheitsverschlüsse, 30,2 gøg30
21.01.2016 - 16:38
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillantdamenschmuckgarnitur
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.01.2016 - 16:38 |
Esposizione: | 11.01. - 21.01.2016 |