Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7013

Brosche,

Brosche, - Antiquariato e Dipinti

Silber, vergoldet, Korallen, Broschieurng, Meisterzeichen, Wiener(?) Löwenkopfpunze 1872-1922, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.01.2016 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Brosche,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 19.01.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.01. - 19.01.2016