Lotto No. 7010

Tablett,

Tablett, - Antiquariato e Dipinti

Silber, oval, Rand mit plastischem Blütendekor, 55 x 47 cm, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.01.2016 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 19.01.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.01. - 19.01.2016

Perché registrarsi su myDOROTHEUM?

Catalogo Notifiche non appena un nuovo catalogo d'asta è online.
Promemoria d'asta Promemoria due giorni prima dell'inizio dell'asta.