Lotto No. 110-019569/0010

IWC Schaffhausen

IWC Schaffhausen - Gioielli

Taschenuhr, Gold 585, tlw. vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 52, Werk Nr. 57785, weißes Emailzifferblatt, arab. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, tlw. guillochiertes Gehäuse, goldener Zwischendeckel, Gehäuse Nr. 674675, Baujahr 1913, Durchmesser ca. 51 mm, 79,3 g, vorzüglicher Erhaltungszustand

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

18.01.2016 - 15:31

Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-

IWC Schaffhausen

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 18.01.2016 - 15:31
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 12.01. - 18.01.2016