Monogrammist J. D.
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Abendstimmung über einer Meeresbucht mit Segelschiffen"unten links monogrammiert: J. D., datiert: (18)78, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55 x 92 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jhdts., dieser beschädigt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:44
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Monogrammist J. D.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2016 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.01. - 14.01.2016 |