Brillantarmband zus. ca. 3,40 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Steckschließe, Sicherheitskettechen, 36,7 g øg37
21.01.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.01.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 07.01. - 20.01.2016 |