Runder Salontisch,
2. H. 19. Jh., beschnitztes Nussholzgestell mit gedrechseltem Mittelfuß, mit Nuss und Wurzelnuss furnierter Zargen- und Plattenbereich, H:76 cm, D: 131 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Runder Salontisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 11.01.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 31.12. - 11.01.2016 |