Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7208

Runder Salontisch,

Runder Salontisch, - Möbel, Design und Teppiche

2. H. 19. Jh., beschnitztes Nussholzgestell mit gedrechseltem Mittelfuß, mit Nuss und Wurzelnuss furnierter Zargen- und Plattenbereich, H:76 cm, D: 131 cm, restaurierter Zustand.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.01.2016 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 550,-

Runder Salontisch,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Möbel, Design und Teppiche
Data: 11.01.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 31.12. - 11.01.2016