Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7107

Empiretrumeau,

Empiretrumeau, - Mobili e tappeti

Wien um 1810, mahagonifurnierter Korpus, Kariatydenlisenen mit geschnitzten gefassten Frauenbüsten, 1 Lade, 2 Türen,88 x 104,5 x 47,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte fleckig. (PZ)

Esperto: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

11.01.2016 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

Empiretrumeau,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e tappeti
Data: 11.01.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 31.12. - 11.01.2016