Lotto No. 110-019238/0007

Tafelaufsatz

Tafelaufsatz - Arte e antiquariato

Böhmen Mitte 19. Jh. Glas, farbloß weiß überfangen geschliffen, Goldranddekor, Fuß aus 13 lötigem Silber, Dm 22 cm. Höhe 18 cm. Schale bestoßen

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.01.2016 - 15:14

Prezzo di partenza:

Tafelaufsatz

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 13.01.2016 - 15:14
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 30.12. - 13.01.2016