Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-019539/0001

Peter Schönpflug

Peter Schönpflug - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Sohn des bekannten Zeichners Fritz Schönpflug, Soldat zu Pferde, Lithographie handcoloriert und signiert Schönpflug, rückseitig gestempelt, Prof. Peter Schönpflug Nr. 34, 28 x 18,5 cm. in Passep. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.01.2016 - 15:34

Prezzo di partenza:
EUR 95,-

Peter Schönpflug

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Data: 13.01.2016 - 15:34
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 30.12. - 13.01.2016