Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) "Mädchen" Radierung Wolfgang Rabl, Nr. 186/250, 36,5 x 25 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:19
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Wolfgang Rabl *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2016 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 13.01.2016 |