Robin Christian Andersen *
(Wien 1890-1969) Stehender weiblicher Akt, Kohle auf Papier leicht aqurelliert, signiert R. C. Andersen, rückseitig Stempel Nachlaß Prof. R. C. Andersen 45 x 31 cm. rechts oben zerknittert, verfärbt gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:28
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Robin Christian Andersen *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2016 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 13.01.2016 |