Lotto No. 110-019018/0043

Robin Christian Andersen *

(Wien 1890-1969) Stehender weiblicher Akt, Kohle auf Papier leicht aqurelliert, signiert R. C. Andersen, rückseitig Stempel Nachlaß Prof. R. C. Andersen 45 x 31 cm. rechts oben zerknittert, verfärbt gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.01.2016 - 16:28

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Robin Christian Andersen *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 13.01.2016 - 16:28
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 30.12. - 13.01.2016