Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-019051/0042

Kruspel *

Kruspel * - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

(20. Jhdt.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe signiert Rudi Kruspel Nr. 60/99 30 x 41,5 cm. in Passep. gerahmt,

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.01.2016 - 16:30

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Kruspel *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Data: 13.01.2016 - 16:30
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 30.12. - 13.01.2016