Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Maria am Gestade, Radierung in Farbe signiert Nl Luigi Kasimir, 28 x 23,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:56
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2016 - 16:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.12. - 13.01.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Lotti da altre aste
- Alois Arnegger *
- Kleine Wiener Klassizismus Säulenuhr, „Jessner K. K. Hofuhrmacher“,
- Maurice Locroix Ponto Limited Edition 08/250
- Vico Magistretti - Italienisches Tranchierbesteck,