Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7906

Spiro Bocaric *

Spiro Bocaric * - Bilder Varia

(Budva 1878-1941 Banjaluka) Bosnischer Friedhof, kyrillisch signiert, Öl auf Leinwand, 39 x 44 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.01.2016 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-

Spiro Bocaric *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder Varia
Data: 07.01.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.12. - 07.01.2016